​今後の予定

Kanjiru(art)とMANABU(edu)

のイベントをご案内します。

なお、予告なく、​予定が変更される場合もございますことを

あらかじめご了承ください。

つぎのイベント
low《動く緑》油彩、キャンバス 91.0×116
low《動く緑》油彩、キャンバス 91.0×116

press to zoom
ol_nr_onoriesan_202208_ページ_1
ol_nr_onoriesan_202208_ページ_1

press to zoom
仁方越由夏個展「庭へ」
仁方越由夏個展「庭へ」

press to zoom
low《動く緑》油彩、キャンバス 91.0×116
low《動く緑》油彩、キャンバス 91.0×116

press to zoom
1/5

2022年

2022.8.6(土)~8.14(日) 絵画・磁器

しばたあきこ・市川佳依二人展 「ほしめぐる」

 

2022.8.27(土)~9.4(日) 油彩絵画

小野理恵 個展 「もり・めぐる」

2022.9.10(土)~9.18(日) 絵画

仁方越由夏 個展「庭へ」

2022.9.23(金)~10.2(日) 陶・盆栽
高橋星児の陶と木の個展「むべなるかな」

 

2022.9 会期期間内 MANABU(edu)
<MANABU>髙橋星児と MANABU 「むべ盆栽といふらむ」

 

2022.10.8(土)~10.18(火)イラストレーション
unpis 個展

 

2022.10.22(土) ~ 10.30(日) 絵画
おかべてつろう 個展

「明日も生きよう、私を包むすべてのものに励まされながら」

 

2022.11.5(土) ~ 11.13(日) 版画と陶(絵付)
尾崎和美・川上真子の二人展「うまこゆる」

 

2022.11.19(土) ~ 11.27(日) 
OOYAMANECO と一色真由美の二人展「bitter night」

 

2022.11.19(土) ~ 11.27(日)会期中の数日MANABU(edu) 
<MANABU>OOYAMANECO と一色真由美

 

2022.12.3(土) ~ 12.11(日)イラストレーション
山﨑杉夫 個展「red and green」

 

2022.12.17(土) ~ 12.25(日)ガラス
貴島雄太朗 個展

​2022年8月11日現在